Хочу приобрести автомобиль из другого региона. ПТС дубликат. Смущает низкая цена. Каким способом обезопасить себя от мошенников?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

для начала определите по какой причине дубликат, составьте грамотный договор купли-продажи, проверьте на аресты и залоги автомобиль. Также проверьте тех.состояние

Проверить автомобиль в ГИБДД на ограничения в регистрационных действий! Так же проверить на угон и попросить предоставить копию оригинала полиса! Если машина кредитная, то отметки в ГИБДД стоять должны!

Каким способом обезопасить себя от мошенников?

не надо гоняться за дешевизной, т.к. от жуликов нет спасения.

может быть все что угодно:кредит, угон, арест, конструктор, левый vin. все эти "косяки" всплывают, как правило, после после постановки на учет.

Необходимо проверить "юридическую чистоту" ТС. Нужна помощь - обращайтесь.