Ребёнку 3 года нам удалили желчный пузырь. Можем ли мы получить инвалидность?

• г. Астрахань

Ребёнку 3 года нам удалили желачный пузырь. Можем ли мы получить инвалидность?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете получить. Пройдите комиссию, врачи решат.

Вообще-то это решает медико-социальная экспертиза, с таким заболеванием навряд ли установят инвалидность.

---Здравствуйте, нет однозначно, удаление желчного пузыря как и аппендицит. у каждого 3 гражданина. Всего хорошего.