Влияние постановления Коллегии администрации города Кемерово, устанавливающего прожиточный минимум, на права и свободы человека - Статус и сроки вступления в силу

• г. Кемерово

Относиться постановление коллегии администрации города кемерово об установлении величины прожиточного минимума к правовым актам затрагивающим права и свободы человека. И когда постановление вступает в силу со дня опубликования или через 10 дней после опубликования?

Ответы на вопрос (1):

со дня опубликования, относится к правовым актам