Сколько должно быть пожарных проездов для деревни из 50 домов и с какими промежутками между домами.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

ст. 67 123-ФЗ Технический регламент о требованиях пожарной безопасности по проездам и дорогам утратила силу. Теперь все обоснования по дорогам осуществляются в соответствии с Планировкой и застройкой территорий поселений и городских округов должны осуществляться в генеральных планах поселений и обеспечение проездов с двух продольных сторон уже давно так же утратило силу как обязательное.