Выплаты и страховые случаи для военнослужащих по контракту при заболевании в период службы

• г. Калининград

Я военнослужащий по контракту. Получил заболевание в период военной службы. Уволился, по состоянию здоровья ограниченно годен присвоили категорию "В"Является ли это страховым случаем? Какие выплаты мне положены? В военкомате сказали что выплата в 50 тыс. положена только военнослужащим срочной службы а контрактникам нет.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты положены, но это целая консультация или даже составление документов и представление в суде или в гос. учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту уволенный с военной службы по состоянию здоровья ст 15,59 б 83 графы 3 заболевание во время прохождения военной службы положена ли мне страховые выплаты причинная связь имеется между прохождением военной службы полученным заболеванием часть отказалас в выплате страховки сославшись на военкомат положена ли мне инвалидность по данной статье.

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

Уволился досрочно из все РФ по состоянию здоровья в ограничено годен. Заболевание получено в период военной службы. Выслугу 18. лет. Положена ли мне страховая выплата или выплаты в течение года? Андрей г.

Я военнослужащий по контракту выслуга более 19-ти лет увольняюсь по состоянию здоровья котегория "B"хранический гепатит б,заболевание полученно во время прохождения военной службы, мне положена страховые выплаты какието?

Военнослужащий с календарной выслугой 17 лет списан по состоянию здоровья, в заключении военно-врачебной комиссии указано, что заболевание преобретено в период прохождения военной службы, и в статье списания указано в-ограничено годен. Положена ли ему пенсия или другие какие-нибудь выплаты?

Получил тяжелую травму в армии, перевели в категорию ограниченно годен "В", сказали что будет страховка а так же единовременная выплата в военкомате 50 тыс руб. , приехал в военкомат тут уже говорят что выплату осуществляют в таких случаях только контрактникам и категории " временно не годен " , у меня срочная служба и ограниченно годен.

Увольняюсь из рядов ВС РФ на пенсию по состоянию здоровья пункт В ограниченно годен к военной службе. Заболевание получено в период военной службы. Выслуга 22 года. Какие выплаты мне положены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь военнослужащим по кантракту иво время службы преобрел заболевание отслоение сетчатки глаза является ли это заболевания страховым случаем и скорей всего заключение ввк будет не годен к ванной службе категории в или г что мне положено при увольнение.

Я военнослужащий, выслуга лет составляет 13,5 лет, в результате службы получил кожное заболевание «Псориаз», фактором данного заболевания ещё повлияла командировка в Сирию, которая составляла более 5 месяцев. Проходил ВВК и в выписном эпикризе комиссия написала Ограниченно годен. Могу ли я уволится по состоянию здоровья и какие выплаты мне положены?

Я военнослужащий по контракту, увольняюсь по состоянию здоровья категория "В" во время службы, положены ли мне страховые выплоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение