Что именно подробно мне надо знать, чтобы меня рассмотрели как достойного кандидата?!

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на конкурс-секретарь суда, Мне необходимо тщательно подготовиться к вопросам о должностных обязанностях секретаря суда. Что именно подробно мне надо знать, чтобы меня рассмотрели как достойного кандидата?!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Марина Федоровна на сайте Судебного департамента при ВС РФ должны быть вопросы для подготовки и требования, предъявляемые к кандидату.