Может ли ребенок-инвалид получить материнский капитал для улучшения жилищных условий?
• г. Абакан
В моей семье ребенок инвалид. Год назад мы купила жилье за мат. капитал. 26 кв.м. в семье 4 человека, дом не благоустроен. Имеет ли право ребенок на мат. помощь?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Законодательством не предусмотрено. Обратитесь в администрацию города, может чем и помогут.