Проблема с возвратом страховки от Лето/Почта Банка - как защитить свои права?

• г. Омск

Помогите пожалуйста. История такая брала в Лето Банке теперь уже Почта Банк потреб кредит. 12 июля выплатила последний платеж через неделю пошла написала заявление о возврате страховки. Пришел ответ в смс якобы позвоните на горячую линию за подробностями. Позвонила, сообщили об отказе возврата. Что делать? По закону я имею 100% право вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

В суд надо обращаться.

Обратитесь в банк письменно и получите письменный отказ, а далее обращайтесь в суд.

Здравствуйте, если кредит погашали в срок, а не досрочно, то страховка не возвращается.