Покупка земельного участка с гаражом и баней - устранение обременений и защита прав с помощью агентства и юриста

• г. Екатеринбург

Покупаем землю с двумя строениями, земля зарегистрирована, милицейский адрес есть. Строения-гараж и баня, под дом только фундамент. Земля в залоге в ломбарде (как оказалось, со слов продавца на второй день). Покупаем через агентство, они советуют юриста, который все заверит нотариально в регистрационной палате, так же будет присутствовать представитель ломбарда. Есть некие сомнения, но реально ли все обременения снимут и при передаче денег сделают собственником нас?

Ответы на вопрос (2):

Лучше юриста взять со стороны. Чтобы он объективно посмотрел документы. Не видя их сложно делать прогнозы.

Юлия, добрый день!

У Вас ситуация такая, что всё зависит от документов, которые будете подписывать и какие отношения у продавца с ломбардом. Только после изучения указанных документов я смогу Вам ответить на Ваш вопрос.

Если нужна будет консультация или помощь, мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2

+7 /343/ 202-57-55

Специализация:

споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры

уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями

www.advokat-saunin.ru