Потерпевший от кражи и попытки угона автомобиля хочет дополнить заявление для полного возмещения ущерба

• г. Барнаул

Взломали сигнализацию, проникли в автомобиль, украли видеорегистратор и пытались завести штырем, который обломился в замке зажигания. Сотрудники полиции на месте взяли показания, заявление писала под диктовку. Когда немного пришла в себя стало понятно, что в заявлении ничего не написано про попытку угона и порчу замка зажигания, только про кражу имущества. Могу ли я дополнить заявление и рассчитывать на возмещение ВСЕГО ущерба в случае успешного расследования дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете дополнить.