Возврат в школу после 1 курса техникума в 11 класс - условия и необходимые документы в Челябинске
• г. Екатеринбург
Возможно окончив 1 курс в техникуме вернуться в школу в 11 класс, не теряя года, и сдать егэ (в Челябинске)? Если это возможно, то какие документы надо будет предоставить?
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Обратитесь в школу, обязаны взять. Список документов предоставят