Нарушение соседом правил водоотведения - как заставить ее прекратить несанкционированные действия?

• г. Брянск

Я живу в многоэтажном доме на третьем этаже. Соседка со второго этажа постоянно выливает (выплёскивает) воду после стирки или мойки полов из тазов и вёдер с балкона на улицу, на ступеньки ведущие вы подвал. Имеет ли право она так делать и можно ли её заставить прекратить это делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.

Нет, не имеет права. Для начала обратитесь с жалобой к участковому.