Какой код ОКВЭД указать для основной деятельности при открытии ИП с патентом и УСН? Нужно ли использовать аналогичный идентификационному коду?

• г. Липецк

Мы открываем ИП,будет патент и УСН, какой код ОКВЭД указать за основной вид деятельности, по патенту или по УСН? Если по патенту, то код аналогичный идентификационному коду?

Ответы на вопрос (1):

Основной ОКВЭД можете указать любой, у Вашего ИП должны быть коды ОКВЭД соответствующие выбранной системе налогообложения