Правовые аспекты развода после 5-летнего гражданского брака - имущество, ипотека и автомобиль

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста

Прожили с супругой в гражданском браке 5 лет

Перед свадьбой купили квартиру так же во время гражданского брака была куплена машина, после всех покупок официально оформили свои отношения, спустя год, решили разводиться, ипотека оформлена и автомобиль на жену, на что я могу расчитывать при разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ни на что, если имущество приобретено не в официальном браке