Как поступить, если свидетельство о браке находится у жены, а муж хочет подать на развод

• г. Тяжинский

Скажите пожалуйста, свидетельство о браке находится у жены, муж сам хотел подать на развод, но она не отдает документ. В суде требуют свидетельство о браке. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление в суд на истребование свид-ва у жены

Дубликат возьмите и все.

Пусть получит повторное свидетельство о браке в отделе ЗАГС по месту регистрации брака