Как вернуть предоплату у замерщика, который исчез без квитанции из фирмы?

• г. Омск

Здравствйте, замерщик взял предоплату 2000 рублей, без какой-либо квитанции и пропал. Могу ли вернуть эти деньги с фирмы где он работал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если никаких документов о передаче денег не оформлялось, вернуть их будет затруднительно, если вообще возможно. Доказать передачу денег вы не сможете, если он будет отрицать, что получал их.

Руководству фирмы, где он работает, вы, конечно, можете пожаловаться, чтобы они разобрались в ситуации, но доказательств у вас нет.