Отсутствие задолженности в долгах и постановление судебных приставов - история переезда между городами

• г. Хабаровск

На сайте судебных приставов я в должниках не числюсь. По месту жительства была у судебных приставов, они тоже подтвердили что меня нет в должниках. А постановление судебных приставов по прошлому месту жительства. Я живу уже 2 года в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавать заявление

Обратитесь через сайт ФССП к приставам по прошлому месту жительства, чтобы окончательно прояснить ситуацию.