«Отказывают в выделении 2-комн. кв-ры при рождении ребенка в ЗАТО Мирный - нарушаются нормы проживания для военнослужащих и их семей»

• г. Архангельск

В ЗАТО Мирный нам дали служебную 1-комн. Кв-ру общ. площадью 42 кв.м, муж - военнослужащий. При рождении ребенка нам отказывают давать 2-комн. Кв-ру, говорят, что нам достаточно квадрат. Метров для 3 человек. Хотя, насколько я знаю, на военнослужащего и членов его семьи положено 18 кв.м на человека, независимо от места прохождения службы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам предоставили служебное жилье, а 18-метров применяются в других случаях

Требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.