Платим ли мы НДС на вознаграждение по агентскому договору, помимо НДФЛ?

• г. Екатеринбург

Мы организация, работающая с НДС, мы приняли платёж от заказчика на сумму 118 000 рублей (в том числе НДС), между нами и заказчиком выступило некое ФИЗ лицо, которое по агентскому договору требует вознаграждение. Вопрос, платим ли мы НДС в бюджет, помимо НДФЛ на вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вознаграждение агента-физического лица не облагается НДС.