Срок действия загранпаспорта заканчивается перед поездкой в Затоку - пропустят ли нас туда и обратно?

• г. Рыбница

В первых числах августа хотим на море в Затоку... но 20 числа заканчивается срок действия загранпаспорта. Пропустят ли туда и назад... Планируем на 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок действия загранпаспорта закончится могут не пропустить