Судебный пристав передал документы на должника в районный суд - для каких целей?
• г. Астрахань
Документы на должника находились у судебного пристава. Районный суд забрал эти документы. Подскажите, пожалуйста, для каких целей суд мог забрать документы на должника.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Нам не известно, какое дело рассматривается в суде.
Спросить27.07.2016, 15:23,
г. Москва
Здравствуйте! суд не может забрать оригиналы документов. Если ему требуются документы, просит копии.