Как зафиксировать право собственности на дом после смерти родителей в пользу одного брата?

• г. Москва

У моих родителей есть дом. Нас трое детей в семье. Один брат выплатил по 1/3 стоимости дома двум другим с условием что после смерти родителей дом станет только его. Какие документы можно составить что бы была гарантия что дом после смерти родителей останется только ему, а другие два брата не будут претендовать на долю.

Ответы на вопрос (2):

Только дарение на данный момент - от родителей.

Остальное - не имеет законной силы...

Здравствуйте, Андрей.

Гарантией может быть завещание родителей на одного из братьев, либо после смерти родителей два брата должны отказаться от наследства в пользу третьего. Предложенный Вами вариант не совсем юридически грамотный.