Скажите, пожалуйста какие документы нужно представлять в суд при подаче заяления о взыскании алиментов.

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста какие документы нужно представлять в суд при подаче заяления о взыскании алиментов. Я продолжаю жить с мужем, брак пока не расторгнут, но муж никакой мат. помощи ни мне ни ребенку не оказывает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

необходимо написать заявление мировому судье по месту регистрации, приложить госпошлину 100 р на расчетный счет судебного участка, копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства