Ответчик не согласен с решением и подал кассационную жалобу.

• г. Псков

Ситуация такова: 04/08-2010 года было вынесено решение городским судом об изменении формулировки записи в трудовую книжку с записи на уволить за непрохождение испытаний на запись уволена по собственному желанию при этом взыскать в мою пользу среднемесячный заработок за вынужденный прогул. Ответчик не согласен с решением и подал кассационную жалобу. Рассмотрение дела в обл. суде 21/09-10 г. какая дата увольнения будет поставлена в трудовую книжку и по какую дату будет выплачена компенсация за вынужденный прогул?

С уважением Галина.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Будет поставлена в трудовую книжку дата увольнения, указанная в решение суда, вступившем в законную силу, по эту же дату будет выплачена компенсация за вынужденный прогул.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!