Как подать заявление на участие в программе переселения соотечественников с РВП в Самаре?

• г. Уральск

Имея РВП в г.Самаре, куда необходимо обратиться что подать заявление на участие по программе переселения соотечественников? Или нужно ехать обратно домой, по месту прописки и подавать в консульстве РФ? (Я из Казахстана)

Ответы на вопрос (1):

Нет,домой ехать не надо, следует обратиться в Управление по восросам миграции Самарской области

Адрес: 443010, г. Самара, ул. Фрунзе, д. 112

Телефон: 8 (846) 333-43-01 (приемная)