Как повлиять на бывшую жену в ситуации с серьезной травмой ребенка и отсутствием информации о его состоянии

• г. Москва

Ситуация следующая, нахожусь в разводе с бывшей женой, определением суда ребенок проживает совместно с ней, установлен график общения. С недавнего времени ребенка накрутили так что долго даже не созванивались с ним не то что видится, насильно как говорится мил не будешь. Решил отпустить ситуацию на время. Вопрос в следующем пару недель назад ребенок находясь с бывшей женой получил серьёзную травму позвоночника. Узнал я об этом случайно, разыскал по скорой в какую больницу он был доставлен, от бывшей жены никакой информации о состоянии здоровья ребенка не поступало. Приехав к ребёнку в больницу он долго интересовался откуда я узнал где он и что произошло. На мой вопрос почему он сам не позвонил - объяснил тем что мама сказала что я буду ругается. Вопрос как повлиять на БЖ т.к. данная ситуация переходит все мыслимые границы.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте поговорить. Странный совет, но прежде всего вы родители, а все остальное ерунда.

---Здравствуйте, в этом вопросе вам поможет орган опеки и попечительства. если не получится. обращайтесь в суд и просите установить график встреч с ребёнком. Всего хорошего.