С меня требуют отказную для приватизации как и где мне это сделать, что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Родители живут в Москве я прописан с ними, но живу в Питербурге. С меня требуют отказную для приватизации как и где мне это сделать, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для этого Вам нужно подать заявление в органы, которые осуществляют приватизацию родительской квартиры.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!