Мне говорили, что сидят весь срок, просто мой муж (статья 158 часть 2) если что хотел бы в хоз.

• г. Челябинск

Задам вопрос еще раз: те кто сидят в хоз. обслуге - сидят весь срок или могут выйти по УДО? Мне говорили, что сидят весь срок, просто мой муж (статья 158 часть 2) если что хотел бы в хоз. обслугу, а вдруг придется сидеть весь срок! Если Вы что-то знаете про эти слухи или как это назвать, пожалуйста, напишите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Те, кто сидят в хоз. обслуге, могут выйти по УДО.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!