Исполком города Евпатория разрешил установку сбороно-разборного гаража инвалиду в 1985 году. Вопрос о сохранении гаража после смерти гражданина

• г. Краснодар

Решением исполкома города Евпатория, в 1985 году, было разрешено инвалиду установить сбороно-разборный металлический гараж. После смерти гражданина, гаражом пользовался другой человек. Теперь гараж грозятся снести. Есть ли перспектива оставить гараж на месте?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит не от федерального законодательства, а от местного.