Как вернуть деньги за заказанный телефон через интернет магазин и связаться с Яковунец Михаилом Владимировичем

• г. Калининград

Заказала телефон через интернет магазин, прислали полное несоответствие, хочу вернуть деньги, с ними не как не связаться, помогите пожалуйста, как это сделать. Делала заказ у Яковунец Михаил Владимирович ОГРН: 1167847204909

ИНН: 7805671639

КПП: 784201001

Ответы на вопрос (4):

В интернете в реестре предпринимателей по инн ищете адрес и местонахождение ип. Туда по почте направляете претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. Нет ответа - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как видно- это обычные мошенники, на другом сайте у этого господина несколько иные данные-

ИНН

784201167374

ОГРН

314784713600154

--------------------------------------------------------------------------

Поэтому вам следует обратиться в полицию, по ФИО его вычислить не составит труда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вера!

Вы можете найти его адрес в интернете, например, наберите в любом поисковике: "7805671639 реквизиты".

Либо можете получить электронную выписку из налоговой, зайдя на официальный сайт - ИФНС РФ (вкладка проверь себя и контрагента, нажмете ее и введете его ИНН).

Когда найдете адрес пишите претензию.

Спросить
Пожаловаться

Направьте ему претензию, если откажет в удовлетворении, тогда уже придется идти в суд. Обращайтесь, если нужна помощь..

Спросить
Пожаловаться

Я заказала через интернет-магазин телефон, прислали мне его почтой, отправление первым классом, с наложенным платежом. Оплатила я не телефон., а копию телефона с полностью не работающей системой андроид... Итак, помогите, пожалуйста вернуть деньги. Соответственно, после получения мною заказа я дозвониться в этот магазин не могу, связаться с продавцами через интернет тоже. Пожалуйста, дайте ответ поскорее, т.к. по закону о ЗПП прошло уже 3 дня..

Заинтетресовал сотовый телефон в интернет-магазине. На сайте itstok.biz Сделали заказ, оплатили через яндекс деньги, пользуясь картой сбербанка через интернет. Сегодня обнаружила в интернете инфо про этот магазин, что это мошенники. Можно ли отменить платеж в яндекс деньги. Оплата была произведена 23 декабря. Вообще какие действия можно предпринять, чтобы вернуть деньги? В самом интернет-магазине по телефону отвечают, что заказ отправлен. На вопрос, можно ли отменить заказ, ответили, что нет, т.к. уже отправлена посылка. По смс прислали номер заказа. Но он не прослеживается через интернет.

Я купила через интернет ноутбук, оплатила через сбербанк 100% стоимость, в сбербанке еще взяли комиссию 900 р. Но немогу дозвонится до интернет магазина, ноутбук так и не прислали. Я думаю что это мошенники, как мне вернуть мои деньги? В банке мне сказали что деньги поступили на расчетный счет магазина. И куда обратится? Телефон: 8 (812) 318 40 14

Служба поддержки: manager@cosmoelectro.ru

Отдел заказов: zakaz@cosmoelectro.ru

Отдел оптовых продаж: optovik@cosmoelectro.ru

Адрес оптового склада:

Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Шишкина, 312

Юридическая информация:

ООО Викинг

ОГРН: 1157847101620

ИНН: 7802285145

КПП: 780201001 Санкт Петербург! Я посмотрела в интернете-но такой юридический адрес не нашла.

Делала заказ через интернет магазин отправляла деньги по реквизитом Общество с ограниченной ответственностью «НУМ» инн 7842201588 директор этого всего Филин Андрей Сергеевич. Заказа нет денег нет трубку не берут. Как вернуть деньги? Спасибо.

Заказала по интернету телефон. Мне прислали совсем другую модель, а я уже оплатила. Теперь не могу связаться с ними - по электронке не отвечают, по телефону не могу дозвониться. Что мне делать? Интернет-магазин Magsa.ru-Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров На посылке есть обратный адрес, как мне правильно поступить?

Я в интернете заказала крем, но пришла явная подделка. Интернет магазин отказывается, что я делала заявку не у них. Как я могу вернуть деньги. Помогите пожалуйста.

Я заказала через интернет магазин маску, со мной связались и сказали что маска будет через неделю или максимум 10 дней. Прошёл почти месяц, а смс с номером заказа пришла сегодня... да и начитавшись плохих отзывов хочу отменить заказ но не знаю как, звоню отвечает автоответчике, не знаю как с ними связаться и отменить заказ... помогите пж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня получила на почте заказ из интернет-магазина. Посылку естественно сразу оплатила и потом только вскрыла. Обнаружила, что товар прислали не тот, что заказывался.

Телефон интернет-магазина не отвечает. ОГРН и ИНН на сайте налоговой не числятся. Есть подозрение, что сайт фейковый.

Как можно ли вернуть деньги? Физически они еще в кассе почты...)

Купил телефон в салоне мегафона хочу вернуть им потому что делал заказ через интернет магазин их, телефон учавствовал в акции но акция не прошла. Хочу вернуть свои деньги, говорят что не вернут. Спс за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение