Как вернуть деньги за заказанный телефон через интернет магазин и связаться с Яковунец Михаилом Владимировичем

• г. Калининград

Заказала телефон через интернет магазин, прислали полное несоответствие, хочу вернуть деньги, с ними не как не связаться, помогите пожалуйста, как это сделать. Делала заказ у Яковунец Михаил Владимирович ОГРН: 1167847204909

ИНН: 7805671639

КПП: 784201001

Ответы на вопрос (4):

В интернете в реестре предпринимателей по инн ищете адрес и местонахождение ип. Туда по почте направляете претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. Нет ответа - в суд.

Как видно- это обычные мошенники, на другом сайте у этого господина несколько иные данные-

ИНН

ОГРН

--------------------------------------------------------------------------

Поэтому вам следует обратиться в полицию, по ФИО его вычислить не составит труда

Здравствуйте, Вера!

Вы можете найти его адрес в интернете, например, наберите в любом поисковике: "7805671639 реквизиты".

Либо можете получить электронную выписку из налоговой, зайдя на официальный сайт - ИФНС РФ (вкладка проверь себя и контрагента, нажмете ее и введете его ИНН).

Когда найдете адрес пишите претензию.

Направьте ему претензию, если откажет в удовлетворении, тогда уже придется идти в суд. Обращайтесь, если нужна помощь..