Программа помощи молодой семье в строительных материалах - как ею воспользоваться и что для этого нужно?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос мы молодая семья, купили недостроенный дом, своего жилья нету, снимаем квартиру. Слышала что есть какая программа помощь в строительных материалах молодой семье, что за программа, куда нужно обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Есть программа помощи молодым семьям,в каждом регионе есть нюансы,поэтому необходимо обратиться в администрацию города с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в администрацию города. Вся информация по программам только у администрации есть.

Спросить
Пожаловаться

Вам обращаться нужно в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Наш город не участвует в программе молодая семья. Есть ли ещё какая нибудь помощ при покупке жилья молодой семье?

Я интересуюсь, мы с супругом молодая семья поженились в этом году в августе. Волгоградской области, г.Волжский. Ждём ребёнка. Вот в чем проблема можем претендовать на помощь молодой семье. Если у меня есть квартира, родители живут. А у супруга нет своего жилья, родители снимают квартиру, и мы сами снимаем квартиру. Как нам быть, чтобы получить помощь в жильё.что нужно сделать для этого.

Мы молодая семья у нас маленький ребенок, муж у меня И.П хотим приобрести жилье но средств нет, подскажите какие есть программы в помощь молодой семье и далеко нужно обратиться?

Мы молодая семья с маленьким ребенком! Слышали про такую программу как лес молодой семье. На данный момент активна ли эта программа и вообще что для этого нужно. У нас есть земля в собственности.

Прошу помочь в следующем:

мы - молодая семья (до 30-и лет), каждый прописан у своих родителей, своей квартиры не имеем. Слышали про кредит на жильё для молодой семьи и про ипотеку. Подскажите, пожалуйста, какая первая инстанция куда нам необходимо обратиться?

Мы Молодая семья (до 35 лет) супруг я и ребёнок в 4 месяца. Хотим участвовать в программе помощь молодой семье для приобретения собственного дома но у супруга 3 года назад от былой дом и он его продал нам сказали что нужно подождать ещё два года чтобы потом программа помощь молодой семьи нам помогла. Для чего ждать три года? И действительно так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья, подскажите нам пожалуйста, есть ли для нас какая-то материальная помощь (подъемный капитал) помощь молодой семье? Если есть то как его добиться? И что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение