Программа помощи молодой семье в строительных материалах - как ею воспользоваться и что для этого нужно?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос мы молодая семья, купили недостроенный дом, своего жилья нету, снимаем квартиру. Слышала что есть какая программа помощь в строительных материалах молодой семье, что за программа, куда нужно обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Есть программа помощи молодым семьям,в каждом регионе есть нюансы,поэтому необходимо обратиться в администрацию города с этим вопросом.

Обращайтесь в администрацию города. Вся информация по программам только у администрации есть.

Вам обращаться нужно в администрацию