Ипотечный кредит и уступка требований - Как сняться с регистрационного учета при наличии прописанных и отсутствии контакта с бывшим супругом?

• г. Санкт-Петербург

Есть ипотечный кредит. Сейчас выплачивать нет возможности. Банк предлагает соглашение об уступке требований. В принципе, для меня это выход. Но есть одно но. Необходимо сняться с регистрационного учета всем прописанным в квартире. Прописаны я, несовершеннолетняя дочь и бывший муж. С мужем в разводе больше 5 лет, где он находится - понятия не имею, никто не знает. Квартира покупалась в браке, но есть брачный договор, по которому собственность квартиры только моя (я один собственник). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

снимайте его с учета в судебном порядке.