Мария
Мария г. Ижевск 27.07.2016, 18:44

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск если был больничный

Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, если 9 месяцев я была на больничном? Заранее спасибо.

ответы юристов
Зекрина А.А. юрист Зекрина А.А. 27.07.2016, 18:44

При увольнении положена--ст.127 ТК рф.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение