Извещение с наложенным платежом на сумму 394923 рублей пришло после подачи заявки на кредит

• г. Пермь

Падавали заявку на кредит сказали высылаем бумагив теч 7 дней прийдут.

Пришло извещение с наложенным платежом 394923 воронеж-дти 2950 р. платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Письмо не получайте, это-мошенники.

Это - мошенники. Известные. Миллионы людей так развели. Ничего не платите. Никакой карты нет . В письме - хлам и макулатура.