Как вернуть посуду марки Эковитал и расторгнуть кредитный договор после попадания в сети развода?

• г. Барнаул

Была на презентации посуды марки эковитал. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о расторжении , аргументируйте его.

Здравствуйте! Направляйте претензию с приложением заявления о расторжении договора купли -продажи, заявление в Роспотребнадзор, претензию в банк. Сами не сможете подготовить обращайтесь к юристу очно.

Здравствуйте. Сперва предлагаю сходить к представителям и по-хорошему забрать посуду и расторгнуть кредитный договор. Если отказываются обращайтесь в роспотребнадзор с заявлением.

Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор?
вам необходимо воспользоваться услугой юриста, вопрос заключается в "правильном" составлении претензии продавцу.