Как вернуть посуду марки Эковитал и расторгнуть кредитный договор после попадания в сети развода?

• г. Барнаул

Была на презентации посуды марки эковитал. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление о расторжении , аргументируйте его.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Направляйте претензию с приложением заявления о расторжении договора купли -продажи, заявление в Роспотребнадзор, претензию в банк. Сами не сможете подготовить обращайтесь к юристу очно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сперва предлагаю сходить к представителям и по-хорошему забрать посуду и расторгнуть кредитный договор. Если отказываются обращайтесь в роспотребнадзор с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор?
вам необходимо воспользоваться услугой юриста, вопрос заключается в "правильном" составлении претензии продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Была на презентации посуды марки лотан. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.

Помогите пожалуйста. Вчера на презентации я купила посуду в кредит. А сегодня поняла, что это посуда не стоит таких денег. Эта организация ооо ЭКО ЛАЙФ СТАР находится в г Белгороде. А сюда они приезжают наездами. В следующий раз будут только 4 июля. Телефоны не отвечают. Как мне вернуть посуду, и расторгнуть кредитный договор с банком. Ведь на возврат отведено только 14 дней.

Я впервые в жизни принесла участие в презентации по теме здоровое питание и оказалось что я попала на уловку оферистов. Я не поняла даже как они меня обработали, что я взяла кредит на типо супер посуду аж 98000 т.р Когда очухалась, было поздно договора мне кредит уже подписаны. Помогите, могу ли я расторгнуть договоры что бы отказаться от кредита? Я его подписала не давно 1 июня этого года. Помогите, прошу, что мне делать?

Здравствуйте. На днях я присутствовала на презентации посуды. Где была представлена посуда якобы из Германии. Нам были показаны свойства этой посуды. Все это сопровождалось психологическими беседами, рассуждениями. Посуда была нереально дорогой. По окончании презентации был произведен розыгрыш ценных призов, и я попала в число победителей. Где была предложена скидка на товар, и еще дополнительные призы. Так как денег у меня не было на мое имя был оформлен кредит. И только дома я поняла, что это был развод на деньги, лохотрон. Объясните мне _ можно ли теперь рассторгнуть данный договор и вернуть деньги. Продавцы не оставили своих координат.

Был на презентации фирмы bauer. Там мне втюхали соковыжималку за 51500 руб.

Внес задаток 5200. Товар ещё не доставлен, окончательный платёж не произведён.

В подписанном мною договоре имеются следующие пункты:

3.2 Подписывая настоящее Соглашение, покупатель оплачивает 20% от суммы Договора, как задаток.

3.5 Покупатель в случае отказа выполнить условия настоящего договора в полном объеме или в случае расторжения ее не по вине Продавца, указанный задаток в п.п.3.2. не возвращается, считая, что им покрываются минимальные убытки, причиненные Продавцу результате расторжения договора.

Могу ли я вернуть деньги и отказаться от товара?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила посуду в ООО ЭКО ЛАЙФ СТАР. по потребительскому кредиту в Альфа Банке. Договор купли продажи я расторгла через суд. Как мне расторгнуть потребительский кредит и можно ли его расторгнуть. Сотрудники Альфа-банка заставлют меня полностью выплатить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение