Проблема с выгулом собак в новом парке - как найти компромисс и соблюдать закон?

• г. Омск

Скажите, на заброшенной территории где еще мой дед гулял с собакой построили парк, и недавно повесили табличку при входе ВЫГУЛ СОБАК ЗАПРЕЩЕН! я даже не знаю можно ли это назвать парком т к на этой территории находится академия, дет сад. бедные собаководы гуляют по окраине парка, но ходит злая тетя и на всех кричит. А выгуливать реально негде везде дома с площадками. Специального места для выгула нет. я не хочу нарушать закон, подскажите как быть? У меня пес 75 кг очень крупный, гуляю с поводком и намордник. Гуляю уже после 10 вечера.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в местную администрацию, чтобы получить основания установки такого запрещающего знака.

Вам нужно обратиться в местную администрацию