Поданный иск о возмещении судебных расходов может быть оспорен истцами - вероятность исхода

• г. Серпухов

Добрый вечер) Я подала иск в суд о возмещение судебных расходов на истцов, которые подавали на меня в суд. суд я выиграла. Так же, мой иск о возмещении расходов, был удовлетворен судом. На данный момент, истцы подали жалобу на этот иск. Могут ли они выиграть и какие могут быть весомые причины, что бы они не возмещали мне расходы присвоенные по суду.?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо смотреть жалобу и решение суда, а не гадать

Нет не выиграют они и причин не возмещать у них НИКАКИХ !

Напишите возражения на их жалобу. Сошлитесь на то, что решение суда законное и нет оснований для его изменения или отмены. Ваше решение и их жалобу надо изучать, чтобы конкретно ответить. Все, что ответила- это общие положения.

Ваше решение оставят без изменения жалобу без удовлетворения