Как получить паспорт РФ после утраты документа и присоединения Крыма. Роль военного билета в процессе оформления

• г. Керчь

Как получить паспорт РФ в такой ситуации. Родился и вырос в Крыму. На момент присоединения находился в Керчи, но был украден паспорт. Является ли подтверждением военный билет с постановкой на воинский учет в г. Керчи в 2013 г. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, является подтверждением.