Скажите какие действия сейчас должна предпринимать милиция, чем это может ему грозить?

• г. Южно-Сахалинск

Сосед избил моего несовершеннолетнего сына, заявление в милицию написали, мед.освидетельство тоже сделали. Скажите какие действия сейчас должна предпринимать милиция, чем это может ему грозить? Я хочу подать в суд на возмещение оплаты за лечение и моральный ущерб, какими статьями мне руководствоваться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!!!

Ссылаться Вам нужно на 1087, 1090,1091, 1099, 1100 ГПК РФ...

С уважением