Как найти способ развода, если супруг не отвечает и не известно его место жительства?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, куда можно обратиться..

В течении 2 лет не могу развестись с мужем, мы находимся в разных городах, он военнослужащий и все кормит завтраками (должен прислать заявление о расторжении брака), а сейчас вообще не отвечает. Обращалась в суд по месту своей регистрации, мне там сказали, обращаться в суд по месту жительства супруга, возможности такой нет, так как не знаю где живёт и где прописан.

Помогите, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

За 2 месяца через суд расторгают брак, без проблем.

Обратитесь в военкомат и узнаете и его место службы и адрес.

Напишите письмо командованию части, чтобы приструнили своего офицера. Можете подать по последнему известному месту жительства.

Здравствуйте, обратитесь в воинскую часть где он служит, узнайте адрес. А заявление на развод в суд можно и почтой отправить.