Что делать, если у меня нет денег на оплату 15 000 штрафа по трудовому спору и имущества для компенсации?

• г. Ростов-на-Дону

Я должна 15 000 штрафа по трудовому спору, нет ни имущества, ни работы, ни денег на счетах, что пристав-исполнитель может сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

ничего не сможет.

Если вы не работаете,то исполнительное производство будет прекращено за отсутствием имущества у должника

В таком случае пристав закроет за актом о невозможности взыскания