Я являюсь собственником автомобиля ВАЗ 2101, 12.06.2010 гола я продал ее по доверенности.

• г. Ярославль

Я являюсь собственником автомобиля ВАЗ 2101, 12.06.2010 гола я продал ее по доверенности. 16.09.2010 года мне приходит заказное письмо о том что мой автомобиль уже как 1.5 месяца стоит на штрафной автостоянке и что я должен оплатиь за нее 28 тыс. рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Это проблемы нового владельца. А вы никому ничего не должны. что и можете указать в письме в адрес места нахождения этого автомобиля.