Проблема с оплатой полива огорода в частном секторе г. Славянск на Кубани

• г. Краснодар

Я живу в частном секторе г. Славянск на Кубани. Дом принадлежит Отцу. В доме прописаны 2 человека я и 15 летний сын. Счетчика воды в доме нет и раньше с нас брали плату как за двух человек. Но 3 месяца назад стали брать плату и как за полив огорода. Хотя огород поливается из скважины с насосом с разводкой по всем участкам. Соседний дом тоже принадлежит отцу. Там есть прибор учета воды. Правомерно ли что Водоконал берет плату за полив огорода?

Ответы на вопрос (1):

вполне так как нет счётчика