Возможно ли вторжение в армию мужа в связи с беременностью супруги?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос, могут ли комиссовать мужа с армии, если я на пятой неделе беременности? И вообще, могут ли комиссовать мужа по причине беременности жены?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет конечно, это не основание. Комиссовать могут только по заболеванию самого призывника, проходящего срочную службу.