Имею ли я право требовать выплаты 1\4 части за сданную комнату если договор заключал не муж?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны мой муж, наш сын, бабушка и отец мужа. С мужем вместе не живем, ребёнок проживает со мной. Есть решение суда об алиментах на содержание ребёнка со всех видов дохода мужа. Я узнала что уже 3 месяца муж по месту прописки не живёт,а сдаёт комнату. Договор оформлен с главным квартиросъёмщиком-бубушкой на год. Имею ли я право требовать выплаты 1\4 части за сданную комнату если договор заключал не муж?

Ответы на вопрос (1):

поставьте в известность судебных приставов о том, что муж имеет доход от сдачи квартиры