Вопрос о возможности посещения Украины и обратного возвращения в Италию с пермессо на 5 лет и статусом беженца с Украины.

• г. Форли

У меня ПЕРМЕССО (Италия) на 5 лет, статус беженца с Украины. Могу ли я навещать Украину и через 20-30 дней возвращаться опять в Италию в течении этих 5 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Беженцы не могут посещать ту страну в которой им угрожает опасность