Конфликт с невесткой - стоимость услуг составления бумаги с адвокатом в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

У меня с невесткой произошел конфликт. Чтобы мне насолить она подала на меня в суд. Мне участковый заявил, что после вызова в суд, я должна буду составить какую - то бумагу с помощью адвоката. А сколько будет стоить услуга составления в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ваш вопрос настолько туманный, что ответить на него невозможно.

Предполагаю, что "какая-то бумага" будет стоить "сколько-то"

Уточните о какой бумаге идет речь и в чем суть обращения в суд.