Возможно ли встать в очередь в программу молодая семья, если я разведена, имею детей и живу в родительской квартире?

• г. Мурманск

С мужем разведена имею двоих детей маленьких, проживаю у родителей в квартире, в родительской квартире 1/4 часть в моей собственности, дети не собственники, смогу ли я встать в очередь в программу молодая семья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Одним из условий является отсутствие жилья в собственности. А у вас 1/4 доли. Могут отказать.

Если Вам нет 35 лет, Вы имеете финансовую возможность для приобретения жилого помещения либо исполнять обязательства по кредитному договору и состоите на учёте по улучшению жилищных условий.

Подробнее ➤

Здравствуйте. Да, можете воспользоваться таким правом. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации