Проблемы с исполнительным листом - что делать, если районные приставы не находят документ?

• г. Саратов

Помогите мне, пожалуйста. В мае у меня прошёл суд по поводу алиментов. Суд отправил исполнительный лист в управление приставов, а те отправили его в район, где проживает бывший супруг, а районные приставы говорят, что у них нет никакого исполнительного листа, а управление говорит, что те уже 19 мая его получили. И так меня футболят, я с мая месяца не могу ничего сделать, подскажите, кда мне ещё обратиться, чтобы районные приставы нашли лист?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия приставов прокурору. Может это на них подействует..