Скажите пожалуйста, можно ли оспорить договор дарения?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Конечсно можно, как и любую сделку, только если есть основания признать его ничтожным либо недействимтельным. В Гражданском Кодексе это обстоятельно прописано.

Только непонятно, почему тема вопроса у Вас поименована -Завещание. Дарение к наследственным правоотношениям уж никак не относится.

С уважением, А.Ю.

Теоретически конечно можно, но для этого нужны веские основания